Competición
Segunda B 2011/2012
Spain
Partidos
Group 2 | |||||||||
sáb | 20.ago.2011 - 19:00 | Osasuna II | 2-2 | Deportivo Alavés | Part1 | ||||
Group 4 | |||||||||
sáb | 20.ago.2011 - 19:30 | Lucena | 2-0 | Écija | Part1 | ||||
Group 1 | |||||||||
sáb | 20.ago.2011 - 20:00 | Montañeros | 0-0 | Conquense | Part1 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 20.ago.2011 - 20:00 | Real Sociedad II | 1-0 | Real Unión | Part1 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 20:00 | Gimnástica Torrelavega | 3-2 | Arandina | Part1 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 20:00 | Lemona | 0-0 | Palencia | Part1 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 20.ago.2011 - 20:00 | Huracán Valencia | 1-0 | Olímpic de Xàtiva | Part1 | ||||
Group 4 | |||||||||
sáb | 20.ago.2011 - 20:00 | CF La Unión | 0-1 | San Roque de Lepe | Part1 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 20.ago.2011 - 21:00 | Eibar | 0-3 | Athletic Club II | Part1 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 20.ago.2011 - 21:00 | Dénia | 3-0 | Real Zaragoza II | Part1 | ||||
Group 4 | |||||||||
sáb | 20.ago.2011 - 21:00 | AD Ceuta | 2-1 | Sevilla II | Part1 | ||||
sáb | 20.ago.2011 - 21:00 | CP Ejido | 4-1 | Villanovense | Part1 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 20.ago.2011 - 21:45 | Salamanca | 1-1 | Gimnástica Segoviana | Part1 | ||||
Group 4 | |||||||||
sáb | 20.ago.2011 - 22:00 | Cacereño | 0-0 | Roquetas | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 12:00 | Real Betis II | 1-0 | Melilla | Part1 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 13:00 | SS Reyes | 2-3 | Marino de Luanco | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 13:00 | Real Madrid II | 1-0 | Sporting Gijón II | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 13:00 | Getafe II | 1-2 | Albacete | Part1 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 13:00 | Gandía | 2-1 | Sporting Mahonés | Part1 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 13:00 | Sporting Villanueva | 1-1 | CD Badajoz | Part1 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 18:00 | Celta de Vigo II | 1-4 | Lugo | Part1 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 18:30 | Llagostera | 1-3 | Ontinyent | Part1 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 19:00 | Tenerife | 3-0 | Vecindario | Part1 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 19:00 | Sant Andreu | 0-1 | Andorra | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 19:00 | L'Hospitalet | 1-1 | Mallorca II | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 19:00 | Teruel | 1-0 | Badalona | Part1 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 20:00 | Toledo | 0-0 | Atlético Madrid II | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 20:00 | Rayo Vallecano II | 1-1 | RSD Alcalá | Part1 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 20:00 | Manacor | 0-2 | Atlético Baleares | Part1 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 20:00 | Puertollano | 2-0 | Lorca Atlético | Part1 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 20:30 | La Roda | 4-0 | Coruxo | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 21:00 | CD Leganés | 3-2 | Real Oviedo | Part1 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 21:00 | Mirandés | 1-0 | Guijuelo | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 21:00 | Ponferradina | 1-0 | Zamora | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 21:00 | Burgos | 0-1 | Amorebieta | Part1 | ||||
dom | 21.ago.2011 - 21:00 | UD Logroñés | 3-1 | Sestao River | Part1 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 21:00 | Orihuela | 3-0 | Valencia II | Part1 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 21:00 | Real Jaén | 1-1 | Cádiz | Part1 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 21:30 | Lleida Esportiu | 1-3 | Reus Deportiu | Part1 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 21.ago.2011 - 21:30 | Linense | 4-2 | Almería II | Part1 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 27.ago.2011 - 18:00 | Amorebieta | 1-0 | Salamanca | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 19:00 | Palencia | 0-1 | Burgos | Part2 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 27.ago.2011 - 19:30 | Badalona | 2-0 | L'Hospitalet | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 19:30 | Real Zaragoza II | 0-0 | Teruel | Part2 | ||||
Group 1 | |||||||||
sáb | 27.ago.2011 - 20:00 | Lugo | 3-1 | La Roda | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 20:00 | Atlético Madrid II | 4-1 | Celta de Vigo II | Part2 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 27.ago.2011 - 20:00 | Arandina | 2-1 | Osasuna II | Part2 | ||||
Group 1 | |||||||||
sáb | 27.ago.2011 - 21:00 | Marino de Luanco | 0-0 | CD Leganés | Part2 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 27.ago.2011 - 21:00 | Real Unión | 1-2 | Eibar | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 21:00 | Gimnástica Segoviana | 2-0 | Ponferradina | Part2 | ||||
Group 4 | |||||||||
sáb | 27.ago.2011 - 21:00 | Villanovense | 0-1 | Real Jaén | Part2 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 27.ago.2011 - 21:30 | Deportivo Alavés | 3-1 | Real Sociedad II | Part2 | ||||
Group 4 | |||||||||
sáb | 27.ago.2011 - 22:00 | Roquetas | 0-1 | Lucena | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 22:00 | CD Badajoz | 1-1 | Real Betis II | Part2 | ||||
sáb | 27.ago.2011 - 22:00 | San Roque de Lepe | 0-2 | Puertollano | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 12:00 | Sevilla II | 2-1 | Sporting Villanueva | Part2 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 12:30 | Athletic Club II | 1-0 | UD Logroñés | Part2 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 12:30 | Atlético Baleares | 2-0 | Llagostera | Part2 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 12:30 | Almería II | 2-1 | Cacereño | Part2 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 13:00 | RSD Alcalá | 2-2 | SS Reyes | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 13:00 | Vecindario | 1-2 | Rayo Vallecano II | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 13:00 | Conquense | 0-2 | Real Madrid II | Part2 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 13:00 | Valencia II | 3-3 | Lleida Esportiu | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 13:00 | Sporting Mahonés | 1-0 | Sant Andreu | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 13:00 | Ontinyent | 0-2 | Gandía | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 13:00 | Olímpic de Xàtiva | 1-1 | Manacor | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 13:00 | Mallorca II | 0-1 | Huracán Valencia | Part2 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 18:00 | Sporting Gijón II | 1-3 | Tenerife | Part2 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 18:30 | Reus Deportiu | 1-0 | Dénia | Part2 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 19:00 | Coruxo | 1-1 | Getafe II | Part2 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 19:00 | Andorra | 1-2 | Orihuela | Part2 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 20:00 | Real Oviedo | 0-3 | Toledo | Part2 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 20:00 | Guijuelo | 1-0 | Gimnástica Torrelavega | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 20:00 | Sestao River | 2-1 | Lemona | Part2 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 20:00 | Écija | 1-0 | CF La Unión | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 20:00 | Lorca Atlético | 4-1 | CP Ejido | Part2 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 21:00 | Albacete | 4-2 | Montañeros | Part2 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 21:00 | Zamora | 0-1 | Mirandés | Part2 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 28.ago.2011 - 21:00 | Melilla | 1-2 | Linense | Part2 | ||||
dom | 28.ago.2011 - 23:00 | Cádiz | 0-0 | AD Ceuta | Part2 | ||||
Group 1 | |||||||||
vie | 02.sep.2011 - 21:00 | SS Reyes | 4-1 | Vecindario | Part3 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 19:00 | Montañeros | 2-2 | Coruxo | Part3 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 03.sep.2011 - 19:00 | Osasuna II | 3-2 | Guijuelo | Part3 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 03.sep.2011 - 19:00 | Llagostera | 0-2 | Olímpic de Xàtiva | Part3 | ||||
Group 4 | |||||||||
sáb | 03.sep.2011 - 19:00 | Lucena | 1-2 | Almería II | Part3 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 19:00 | CF La Unión | 0-0 | Puertollano | Part3 | ||||
Group 1 | |||||||||
sáb | 03.sep.2011 - 19:30 | Rayo Vallecano II | 0-0 | Sporting Gijón II | Part3 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 03.sep.2011 - 20:00 | Huracán Valencia | 0-0 | Badalona | Part3 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 03.sep.2011 - 21:00 | Real Unión | 2-1 | Deportivo Alavés | Part3 | ||||
sáb | 03.sep.2011 - 21:15 | Real Sociedad II | 0-0 | Arandina | Part3 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Orihuela | 4-0 | Sporting Mahonés | Part3 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 12:00 | Real Betis II | 2-0 | Sevilla II | Part3 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 13:00 | Real Madrid II | 1-1 | Albacete | Part3 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 13:00 | Valencia II | 0-0 | Andorra | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 13:00 | Gandía | 0-0 | Atlético Baleares | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 13:00 | Manacor | 1-1 | Mallorca II | Part3 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 13:00 | Cacereño | 2-0 | Melilla | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 13:00 | Sporting Villanueva | 0-0 | Cádiz | Part3 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 14:00 | Tenerife | 1-1 | Conquense | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 18:00 | Celta de Vigo II | 2-2 | Real Oviedo | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 18:00 | CD Leganés | 1-1 | RSD Alcalá | Part3 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 18:00 | Gimnástica Torrelavega | 1-1 | Zamora | Part3 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 18:00 | Sant Andreu | 1-1 | Ontinyent | Part3 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 19:00 | Ponferradina | 1-0 | Amorebieta | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 19:00 | Burgos | 1-3 | Sestao River | Part3 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 19:00 | Teruel | 0-3 | Reus Deportiu | Part3 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 19:00 | CP Ejido | 1-1 | San Roque de Lepe | Part3 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 19:30 | Eibar | 0-0 | UD Logroñés | Part3 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 19:45 | L'Hospitalet | 1-0 | Real Zaragoza II | Part3 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 20:00 | Toledo | 0-0 | Marino de Luanco | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 20:00 | La Roda | 4-1 | Getafe II | Part3 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 20:00 | Mirandés | 1-0 | Gimnástica Segoviana | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 20:00 | Salamanca | 0-1 | Palencia | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 20:00 | Lemona | 1-0 | Athletic Club II | Part3 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 20:00 | Lleida Esportiu | 3-2 | Dénia | Part3 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 04.sep.2011 - 20:00 | Écija | 0-0 | Roquetas | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 20:00 | Real Jaén | 2-0 | Lorca Atlético | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 20:30 | Linense | 1-0 | CD Badajoz | Part3 | ||||
dom | 04.sep.2011 - 21:00 | AD Ceuta | 0-1 | Villanovense | Part3 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 10.sep.2011 - 18:00 | Arandina | 1-1 | Real Unión | Part4 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 18:00 | Amorebieta | 0-0 | Mirandés | Part4 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 19:00 | Guijuelo | 1-3 | Real Sociedad II | Part4 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 10.sep.2011 - 19:00 | Sporting Mahonés | 1-0 | Valencia II | Part4 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 19:00 | Real Zaragoza II | 0-0 | Huracán Valencia | Part4 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 10.sep.2011 - 20:00 | Athletic Club II | 3-2 | Burgos | Part4 | ||||
sáb | 10.sep.2011 - 21:00 | Sestao River | 1-3 | Salamanca | Part4 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 11.sep.2011 - 12:00 | Albacete | 1-2 | Tenerife | Part4 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 11.sep.2011 - 12:30 | Roquetas | 1-0 | CF La Unión | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 12:30 | Almería II | 0-0 | Écija | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 12:30 | Sevilla II | 0-4 | Linense | Part4 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 11.sep.2011 - 13:00 | Atlético Madrid II | 1-2 | La Roda | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 13:00 | RSD Alcalá | 0-1 | Toledo | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 13:00 | Vecindario | 2-2 | CD Leganés | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 13:00 | Sporting Gijón II | 0-0 | SS Reyes | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 13:00 | Getafe II | 1-0 | Montañeros | Part4 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 11.sep.2011 - 13:00 | Atlético Baleares | 0-0 | Sant Andreu | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 13:00 | Mallorca II | 2-0 | Llagostera | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 13:00 | Badalona | 2-0 | Manacor | Part4 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 11.sep.2011 - 13:00 | Melilla | 0-1 | Lucena | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 13:00 | CD Badajoz | 1-1 | Cacereño | Part4 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 11.sep.2011 - 18:00 | Marino de Luanco | 4-0 | Celta de Vigo II | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 18:00 | Conquense | 1-2 | Rayo Vallecano II | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 18:00 | Coruxo | 1-1 | Real Madrid II | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 19:00 | Real Oviedo | 1-2 | Lugo | Part4 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 11.sep.2011 - 19:00 | Deportivo Alavés | 2-1 | Eibar | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 19:00 | Zamora | 0-0 | Osasuna II | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 19:00 | Gimnástica Segoviana | 0-1 | Gimnástica Torrelavega | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 19:00 | Palencia | 1-0 | Ponferradina | Part4 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 11.sep.2011 - 19:00 | Olímpic de Xàtiva | 1-1 | Gandía | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 19:00 | Reus Deportiu | 1-0 | L'Hospitalet | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 19:00 | Dénia | 2-2 | Teruel | Part4 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 11.sep.2011 - 19:00 | Villanovense | 3-1 | Sporting Villanueva | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 19:00 | Lorca Atlético | 1-1 | AD Ceuta | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 19:00 | Puertollano | 2-0 | CP Ejido | Part4 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 11.sep.2011 - 20:00 | UD Logroñés | 1-1 | Lemona | Part4 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 11.sep.2011 - 20:00 | Andorra | 2-3 | Lleida Esportiu | Part4 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 11.sep.2011 - 20:00 | San Roque de Lepe | 2-0 | Real Jaén | Part4 | ||||
dom | 11.sep.2011 - 21:00 | Cádiz | 2-1 | Real Betis II | Part4 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 11.sep.2011 - 22:00 | Ontinyent | 2-0 | Orihuela | Part4 | ||||
Group 1 | |||||||||
mié | 14.sep.2011 - 22:00 | Lugo | 2-1 | Atlético Madrid II | Part3 | ||||
Group 2 | |||||||||
sáb | 17.sep.2011 - 17:00 | Eibar | 4-3 | Lemona | Part5 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 18:00 | Osasuna II | 3-1 | Gimnástica Segoviana | Part5 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 18:30 | Real Sociedad II | 2-3 | Zamora | Part5 | ||||
sáb | 17.sep.2011 - 19:00 | Gimnástica Torrelavega | 0-1 | Amorebieta | Part5 | ||||
Group 3 | |||||||||
sáb | 17.sep.2011 - 20:00 | Huracán Valencia | 2-1 | Reus Deportiu | Part5 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 12:30 | Real Betis II | 3-1 | Villanovense | Part5 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | Atlético Madrid II | 2-3 | Real Oviedo | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | Toledo | 1-1 | Vecindario | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | CD Leganés | 0-0 | Sporting Gijón II | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | SS Reyes | 0-0 | Conquense | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | Real Madrid II | 4-0 | Getafe II | Part5 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | Andorra | 3-1 | Sporting Mahonés | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | Valencia II | 3-1 | Ontinyent | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | Orihuela | 1-1 | Atlético Baleares | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | Sant Andreu | 2-1 | Olímpic de Xàtiva | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | Gandía | 0-2 | Mallorca II | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | Manacor | 3-1 | Real Zaragoza II | Part5 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | Écija | 0-1 | Melilla | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | Lucena | 4-0 | CD Badajoz | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | Cacereño | 1-1 | Sevilla II | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 13:00 | Sporting Villanueva | 0-0 | Lorca Atlético | Part5 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 14:00 | Tenerife | 1-0 | Coruxo | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 18:00 | Celta de Vigo II | 5-3 | RSD Alcalá | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 18:00 | Rayo Vallecano II | 2-1 | Albacete | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 18:00 | La Roda | 1-1 | Montañeros | Part5 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 18:00 | Llagostera | 0-0 | Badalona | Part5 | ||||
Group 1 | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 18:30 | Lugo | 0-0 | Marino de Luanco | Part5 | ||||
Group 2 | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 18:30 | Salamanca | 1-2 | Athletic Club II | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 19:00 | Deportivo Alavés | 1-1 | Arandina | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 19:00 | Real Unión | 3-0 | Guijuelo | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 19:00 | Mirandés | 3-0 | Palencia | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 19:00 | Ponferradina | 4-1 | Sestao River | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 19:00 | Burgos | 0-2 | UD Logroñés | Part5 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 19:00 | Lleida Esportiu | 2-0 | Teruel | Part5 | ||||
Group 4 | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 19:00 | Roquetas | 0-1 | Almería II | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 19:00 | Linense | 0-2 | Cádiz | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 19:00 | AD Ceuta | 1-2 | San Roque de Lepe | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 19:00 | Real Jaén | 2-0 | Puertollano | Part5 | ||||
dom | 18.sep.2011 - 19:00 | CF La Unión | 1-0 | CP Ejido | Part5 | ||||
Group 3 | |||||||||
dom | 18.sep.2011 - 20:00 | L'Hospitalet | 1-0 | Dénia | Part5 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
ESP GBR DEU ITA PRT FRA NLD BRA AGO ALB ARE ARG ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHL CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NOR NZL PAN PER POL PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
EUR EUR EUR SOU MUN EUR EUR AFR SOU MUN N/C MUN MUN EUR EUR MUN N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN SOU SOU MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
EUR EUR ASI AFR N/C SOU OCE N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Segunda B - 2011/2012
- 100% 1554 / 1554 Partidos
- Victoria equipo casa 45.17%
- Empates 28.19%
- Victoria equipo visitante 26.64%
- Más de 1.5 68.6%
- Más de 2.5 43.63%
- Más de 3.5 22.46%
- Goles 3720
- Goles/Partido 2.39
- Goles/Partido (casa) 1.37
- Goles/Partido (visitante) 1.02
- Ambos equipos marcan 47.23%
- Goles después de los 80' 1.51%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)